Где в Москве купить газированные напитки оптом и по выгодной опт цене

Где в Москве купить газированные напитки оптом и по выгодной опт цене

Газированные напитки ворвались в повседневную жизнь современных молодых людей. Сложно представить человека, который за день не выпьет бутылочку газировки. Вкусы у людей разные, поэтому производители выпускают множество вариантов газированных напитков. Каждый найдет то, что ему больше нравится.  

Современные технологии производства позволили расширить ассортимент газированных напитков. Найти точку продаж продуктов питания, где бы не нашлось бутылочки прохладительного «шипучего» напитка, сегодня просто невозможно.

Компаниям, занимающимся розничной продажей продуктов питания в крупных или маленьких торговых точках, поставщик «Планета Вкусов» предлагает купить оптом газированные напитки по выгодным ценам.

Преимущества «Планеты Вкусов»

Основное наше отличие перед конкурентами – хороший сервис. Мы выполняем разовые поставки товара и рады предпринимателям, которые готовы начать с нами долгосрочные торговые отношения.

Ассортимент

В каталоге нашего онлайн-гипермаркета представлено более 200 наименований газированных напитков. Мы можем обеспечить бесперебойные поставки:

      слабо-, средне- и сильногазированных напитков;

      безалкогольных энергетиков;

      напитков с содержанием соков, витаминосодержащих напитков.

Самые популярные бренды, как кока-кола, фанта и спрайт, оптом предпринимателям обойдутся дешевле. Особенно если учитывать их востребованность посетителями заведений.

Низкие цены

Партнерские взаимоотношения с производителями позволяют нам ставить цены ниже, чем можно найти на оптовых рынках. Спрайт оптом, фанта оптом или другие наименования продукции вы можете купить в разы дешевле в «Планете Вкусов».

При заказе на сумму от 10 тысяч рублей по городу Москва доставляем собственным транспортом бесплатно. Независимо от того, впервые клиент обратился в компанию или сотрудничает на постоянной основе, цены и скидки действуют одинаково.

«Планета Вкусов» предоставляет бонусы всем, кто сотрудничает с нами продолжительное время! Так, постоянным клиентам мы готовы предложить партию товара в отсрочку от 7 до 21 дня.

Кому мы будем полезны?

Газированные напитки востребованы везде, где присутствует большое скопление людей. Речь идет о ресторанах, барах, супермаркетах, магазинах, продуктовых платках или других точках общепита.

Мы предлагаем не переплачивать, а купить газированные напитки оптом у нас, потому как в нашей компании вы получите ряд существенных преимуществ.

·       Реализовываем только качественную сертифицированную продукцию от надежных и известных производителей. Товар на складе постоянно обновляется, отсутствует просроченная продукция.

·       Большой ассортимент. Купить спрайт оптом срочно или другие напитки возможно в любой день, на складе всегда есть продукция в достаточном количестве.

·       Оперативность выполнения заказа. Если заказчик находится в пределах Москвы и МКАДа, то товар прибудет в промежутке от 4 до 24 часов. При доставке в другие регионы страны продукция окажется у покупателя в течение 1-3 дней, в зависимости от скорости работы транспортной компании.

Если после доставки клиент обнаружит дефект упаковки либо разгерметизацию товара, он вправе не принять груз и вернуть назад. Но такого мы не допускаем, ведь строго контролируем состояние продукции на всех этапах: от поступления к нам до передачи заказчику.

Оплата

Цена колы оптом и иных газировок существенно отличается от розничной. Если еще к этому добавить разные варианты оплаты, то сотрудничество с «Планетой Вкуса» более чем выгодное. Приобрести продукцию можно по наличному, безналичному расчету или оплатить банковской картой онлайн.

Куда обращаться?

Купить фанту оптом, колу, спрайт и другие газированные напитки можно с помощью телефона или на сайте. В каталоге представлена вся продукция, которую реализовывает «Планета Вкусов», и указана стоимость. Для заказа нужно только позвонить по телефонам и оформить заявку у менеджера, который ответит на все вопросы об условиях доставки, способе оплаты и сроках поставки. Мы готовы к партнерству, звоните!