Чай, кофе и какао для розничной торговли

Чай, кофе и какао для розничной торговли

Торговля качественной продукцией должна быть у предпринимателя на первом месте, поскольку от этого зависит количество клиентов и постоянных покупателей, которые будут возвращаться за понравившимся товаром. Торговые точки часто заказывают доставку чая и кофе для розничной торговли в Москве по оптовым ценам, что очень выгодно. Поставщиков в городе Москва, представляющих данную область, огромное количество, но важно знать, как найти подходящую для сотрудничества компанию.

Каждому предпринимателю необходимо представлять, как выбрать качественный оптовый товар, потратить время на выбор надежного производителя, который доставит хорошую продукцию.

Критерии для выбора чая

Легко отобрать подходящую продукцию для реализации, если вы можете приехать и самостоятельно посмотреть образцы. Однако не у всех есть такая возможность, поэтому многие покупают оптовый товар через интернет, полагаясь на честность продавца.

Основными критериями для выбора хорошего чая являются:

       его свежесть: приобретая товар в опт, уточняйте у продавца, когда он был собран, доставлен, упакован;

       отсутствие опасных химических примесей, консервантов в составе;

       если листы в коробке сильно измельченные, то стоит задуматься о составе чая и о том, что еще могли добавить туда для усиления вкуса;

       заваренные натуральные чаи имеют природный, темный оттенок;

       после заливания кипятком можно увидеть, добавлен ли краситель в состав;

       выбирайте продукт, состоящий из цельных листов, которые имеют примерно одинаковый цвет, размер.

Особенно обращайте внимание на консистенцию, если чай должен состоять из цельных листов, например, как пуэр. 

При возможности, заваривайте чаи и оценивайте их вкусовые качества. Вкус должен быть «чистый», без химического послевкусия. Также хороший чайный напиток должен завариваться несколько раз, что говорит о качестве листа, его натуральности.

Выбор кофе и какао


По вкусу кофе можно сразу определить его качество. Если вы хотите привлекать клиентов и рассчитываете на приход в ваш магазин или кафе постоянных покупателей, то стоит тщательно подходить к подбору кофе и какао. Это напитки, которые пользуются популярностью в любое время года, поэтому умение их вкусно приготовить и красиво подать сегодня высоко ценится клиентами. Как же определить, качественный розничный товар или разбавленный другими примесями?

  • Чай и кофе для розничной торговли в Москве поставляются нашей компанией оптом напрямую от компаний-изготовителей, поэтому вся продукция свежая.
  • Качественный кофе имеет сильный натуральный аромат, особенно, если он молотый.
  • Зерна напитка должны быть одинакового размера, цвета. Если продукт молотый, то он обладает однородной консистенцией и приятным запахом, что говорит о грамотной обработке и подготовке зерен к завариванию.
  • Какао-бобы – достаточно горькие плоды, как и порошок, который из них получается. Натуральный какао-порошок имеет терпкий привкус, хорошо смешивается с горячей водой или молоком. Имеет выраженный запах какао, но не сильный.

Самый достоверный способ убедиться в качестве продукта – попробовать его, осмотреть консистенцию и оценить аромат. Если такой возможности нет, то прежде, чем заказывать большие партии товара оптом, стоит приобрести небольшой розничный объем для пробы.

Чай и кофе для розничной торговли в Москве и области

Многие предприниматели задаются одним и тем же вопросом: как выбрать поставщика, который реализует хорошую продукцию по выгодным для бизнеса оптовым ценам. Это не самая простая задача, поскольку каждый имеет свои пожелания: кто-то хочет максимально дешевый товар, а другого не особо интересует оптовая цена, только качество напитков.

Прочитайте отзывы в интернете о разных поставщиках, а также внимательно ознакомьтесь с условиями сотрудничества компании. Наша компания предлагает выгодные условия для работы, а торговля и доставка осуществляются исключительно качественной и сертифицированной продукцией в Москве, области и других регионах России.