Где купить энергетические напитки оптом в Москве

Где купить энергетические напитки оптом в Москве

Энергетические напитки придают бодрости организму и находятся на пике своей популярности. Уровень востребованности энергетиков растет. Основными ценителями этого напитка являются молодые активные люди, пребывающие в постоянном движении.

В чем же его привлекательность? Интенсивная городская жизнь и усталость на работе требуют быстрого средства для аккумуляции сил. Энергетики дают человеку необходимую энергию на некоторое время, не принося вреда здоровью и не вызывают привыкания.

Российский рынок переполнен предложениями от производителей безалкогольных энергетиков. Онлайн-гипермаркет «Планета Вкусов» предлагает оптовым покупателям выгодные условия сотрудничества в сфере поставки энергетических напитков.

В чем секрет популярности напитка?

Вне зависимости от статуса заведения, будь то крупный ресторанный комплекс или торговая точка на рынке, энергетические напитки должны присутствовать в ассортименте. Поэтому при регулярных и больших закупках лучше найти поставщика с хорошей репутацией и выгодными условиями.

Состав

Бесконтрольное употребление энергетиков, как и любого другого напитка, чревато проблемами со здоровьем. Наша продукция качественна, и умеренное потребление пойдет только в пользу. Их главное преимущество заключается в восстановлении ресурсов организма после умственных или физических нагрузок благодаря составляющим напитка:

      кофеин;

      витамины;

      сахар;

      вкусовые добавки.

Когда все эти ингредиенты соединены, они действуют как бодрящий коктейль. Преимущества напитка еще в том, что он пьется холодным, а в жару это гораздо лучше, чем кофе или другие горячие напитки.

Переусердствовать с количеством употребляемого энергетика нельзя так же, как и с другими «активными» напитками. Не рекомендуется употреблять энергетики гипертоникам, людям с проблемами сердечно-сосудистой системы, беременным и лицам, не достигшим совершеннолетия.

Интернет-магазин «Планета Вкусов» предлагает приобрести оптом энергетики с доставкой прямо в точку продаж по цене ниже, чем вы раньше могли найти в Москве.

Условия сотрудничества

Наша цель – создать модель торговых отношений с предпринимателями, которая сделает продовольственные рынки стабильными, а условия сотрудничества между субъектами комфортными и доверительными. Достичь такой миссии возможно лишь собственным примером надежности и строгим следованием партнерским договоренностям.

Купить энергетики в компании «Планета вкусов» оптом можно на следующих условиях:

      мелким или крупным оптом;

      по справедливой цене, не меняющейся в зависимости от объема поставки;

      с бесплатной доставкой по Москве и области;

      с доставкой по всем регионам Российской Федерации посредством транспортных компаний;

      с быстрыми сроками выполнения заказа (по городу от пары часов до 24 часов, по регионам до 3 суток);

      с гарантией качества продукции, которая подтверждается сертификатами.

Программа лояльности

Постоянные клиенты могут на выгодных условиях купить в Москве энергетики оптом в нашей компании, но также мы готовы предоставить специальные условия:

      отсрочку платежей за товар;

      скидки при больших объемах покупки.

На маленьких партиях скидки не имеют большого значения, но на крупных поставках предприниматель существенно сэкономит.

Онлайн-сервис

Чтобы ознакомиться с предлагаемой продукцией, приезжать на склад или в офис «Планеты Вкусов» нет необходимости. Все товарные группы представлены в каталоге интернет-магазина. Стоимость товаров не отличается от указанной на сайте. Для связи с нашими менеджерами необходимо позвонить по указанным номерам телефонов. Сотрудники интернет-сервиса проконсультируют, расскажут об ассортименте, сроках доставки и вариантах оплаты заказа.

Как оплатить заказ?

Предлагаем на выбор клиента несколько форм оплаты товара:

      наличными при самостоятельном вывозе продукции со склада;

      посредством онлайн-банкинга картами МИР, VISA, MasterCard;

      безналичным способом (для юридических лиц).

Долгосрочное партнерство

Проверенные производители, качественная продукция, низкая стоимость и быстрая доставка позволили нам стать ведущим оптовым поставщиком в Москве и регионах за 10 лет работы. Если вам нужно купить энергетик оптом в Москве, тогда смело обращайтесь.