Минеральная вода оптом в «Планете Вкусов»

Минеральная вода оптом в «Планете Вкусов»

Обойтись без воды человеческий организм не может, поэтому нуждается в постоянном пополнении водного баланса.

Купить минеральную воду можно в любой точке продаж: от уличных ларьков до больших супермаркетов. Данный товар является востребованным и популярным, и для бесперебойной продажи нужен надежный поставщик.

Интернет-магазин «Планета Вкусов» занимается оптовой продажей продуктов питания и напитков по Московской области и другим регионам России. Оперативная доставка и низкая стоимость продукции помогут сэкономить владельцам бизнеса, которые нуждаются в долгосрочном партнерстве и заказывают товары большими партиями.

Польза минеральной воды

Путать минеральную воду, добытую из природных источников, с газированной не стоит. Для большего срока сохранности воду насыщают углекислым газом. В составе минеральной воды уникальные природные элементы. Туда входят:

      соли;

      микроэлементы.

Покупают воду не только для утоления жажды, но и для улучшения пищеварения. Она оказывает благотворное влияние на иммунитет, нервную систему, повышает умственную работоспособность. Обогащенная минералами вода также используется для выведения токсинов и при похудении.

У нас можно купить минеральную воду оптом недорого. Сотрудничаем с проверенными производителями не первый год. Просроченного товара не бывает. Вода, которую реализуем мы, проходит на производстве тесты на соответствие законодательным нормам и имеет сертификаты, которые подтверждают ее пригодность к использованию.

Вода полезна людям разного возраста, подходит для постоянного применения, особенно при повышенных нагрузках. 

Ассортимент минеральных вод от «Планеты Вкусов»

В нашем каталоге представлены самые популярные бренды минеральной воды. К заказу доступны:

       слабо-, средне и высокоминерализованные воды;

      минералка для взрослых и детей;

      в стеклянной, пластиковой и жестяной таре;

      обычные и с добавлением освежающих фруктовых ноток;

      объемом от 0,33 л до 9 л.

Преимущества партнерства с «Планетой Вкусов»

У нас налаженная схема поставок, дефицита продукции не бывает, а собственная логистическая система позволяет отгружать заказы сразу после оформления. На складе в наличии присутствуют все единицы товара, задержек с поставкой не возникнет.

Условия доставки

В пределах Москвы и Подмосковья привозим заказы личным транспортом. Если сумма заказа превышает 10 000 рублей, то доставка осуществляется бесплатно. Клиентам, находящимся в регионах, привозят продукцию транспортные компании, с которыми у нас налажены хорошие договорные отношения. Стоимость поставки зависит от отдаленности пункта доставки и расценок компании перевозчика.

Сроки

Минеральная вода оптом в Москве будет в вашем распоряжении в промежутке от 4 до 24 часов после оформления заказа. При заказах из регионов РФ ожидать поставку следует от 1 до 3 дней.

Бережная транспортировка

Мы контролируем условия хранения и транспортировки товара на всех этапах. Если нарушена целостность упаковки или продукция повредилась иным способом во время транспортировки, клиент вправе отказаться от товара.

Ценообразование

Минеральная вода оптом от производителя продается «Планетой Вкусов» по низким ценам на рынке оптовых услуг потребителям, из-за взаимовыгодных контрактов с изготовителями. Постоянным клиентам предоставляются скидки на товары и возможность отсрочить платеж на срок до трех недель. Мы предоставляем одинаковые цены как для мелких, так и крупных заказчиков, а опалить можно наличным или безналичным способами.

Как с нами связаться?

На сайте интернет-гипермаркета «Планета Вкусов» указаны телефоны для связи с менеджерами магазина. Они окажут всю необходимую информацию и примут заказ. Ехать на склад, чтобы ознакомиться с ассортиментом, нет необходимости.

Навигация сайта позволяет в каталоге найти всю предлагаемую продукцию и ознакомиться с прайс-листом. При возникновении дополнительных вопросов заполняйте онлайн-форму обратной связи, и консультанты оперативно дадут ответ. Приглашаем к сотрудничеству!