Оптовая продажа напитков в Москве

Оптовая продажа напитков в Москве

Если вы являетесь владельцем магазина или кафе, управляющим в супермаркете или отвечаете за поставки продукции в ресторан, вам, вероятно, крайне важно наладить бесперебойные поставки товара в требуемом для вашего бизнеса объеме. Если вы никогда не сотрудничали с нашей компанией, то в этой статье мы постараемся описать, почему приобретать напитки оптом в Москве выгодно именно в онлайн-гипермаркете Планета Вкусов.


Напитки – неотъемлемая часть нашей жизни. Они сопровождают человека с самого детства. Кто не знает вкуса лимонада, никогда не пил Байкал или Тархун? А в наше время производители все больше стремятся удивить своих покупателей новыми вкусовыми композициями. Традиционные и экзотические газированные напитки, слабогазированные с содержанием сока и витаминов, негазированные, энергетические или с минимальным количеством вкусовых добавок на основе минеральной воды – в ассортименте интернет-магазина Планета Вкусов вы найдете более 200 наименований в категории напитков.

Напитки оптом в Москве от интернет-магазина Планета Вкусов: преимущества заказа

Наша компания предлагает широкий ассортимент безалкогольной продукции разных категорий. Имеются как классические проверенные временем вкусы, так и холодные чайные или кофейные композиции, которые хорошо освежают в жаркий день и придают сил. Представленные в нашем каталоге напитки можно условно разделить на следующие категории:

·       по степени газации – негазированные, слабогазированные, сильногазированные;

·       по содержанию витаминов и полезных веществ – с соком, витаминами, микро/макроэлементами и без них;

·       по содержанию кофеина – энергетические и обычные.

 

Если вы хотите купить напитки оптом в Планете Вкусов, мы можем предложить вам продукцию в пластиковых и стеклянных бутылках разного объема, а также в жестяных банках.

Сотрудничество с нашим интернет-магазином имеет такие преимущества:

  • Высокое качество продукции. Мы работаем только с честными поставщиками и производителями, поэтому вы можете быть уверены в качестве нашего товара.
  • Широкий ассортимент, благодаря которому вы найдете все необходимые товары.
  • Выгодные цены. Предлагаем взаимовыгодные условия покупки, поэтому от сотрудничества выигрывает и продавец, и покупатель.
  • Бесплатная доставка. Если вы решили заказать напитки оптом, и сумма заказа превысила 10 тысяч рублей, мы доставим партию бесплатно по Москве и области;
  • Быстрая доставка в течение 4-24 часов с момента заказа собственной курьерской службой.

С нами доставка напитков в вашу торговую точку или заведение общественного питания будет стабильной и непрерывной. Мы не допускаем перебоев в поставке, а большая часть продукции всегда хранится на нашем складе в Москве. Для постоянных клиентов и крупных заказчиков действуют специальные условия, которые могут включать индивидуальные скидки на крупные оптовые партии, возможность рассрочки и т.д.

Напитки оптом в Москве: как сделать заказ в интернет-магазине Планета Вкусов

Если вы давно искали, где в Москве недорого купить напитки, мы рады предложить вам свои услуги. Поставщик Планета Вкусов предоставляет консультации, обеспечивает безупречный сервис и следит за тем, чтобы на ваших прилавках всегда были освежающие напитки наивысшего качества. Бесперебойная поставка напитков гарантирована!

Обращайтесь к нашим менеджерам, они смогут ответить на любые вопросы, которые относятся к ассортименту интернет-магазина, условиям доставки и оплаты, а также долгосрочного сотрудничества. Мы будем рады, если вы станете нашим постоянным клиентом онлайн-гипермаркета Планета Вкусов.