Свежая выпечка: особенности доставки в магазин

Свежая выпечка: особенности доставки в магазин

Выпечка и хлеб с доставкой в магазин – распространенная услуга, благодаря которой можно повысить популярность торговой точки. Сотрудничество с проверенным оптовиком, который работает с пекарнями, специализирующихся на выпекании 20-30 сортов хлебобулочных изделий, помогает расширить ассортимент магазина.

От чего зависит вкус хлеба? От правильно подобранных ингредиентов и использования высокотехнологичного оборудования. Выпечка качественного продукта исключает использование синтетических добавок. Перед тем, как оформлять заказ на доставку выпечки и хлеба в магазин в Москве, важно ознакомиться с используемой рецептурой.

Иногда производитель хлебобулочных изделий предлагает возможность вносить корректировки в стандартные рецепты. Хлеб – это один из главных товаров в магазине, что требует внимательного подхода к выбору компании, специализирующейся на его выпечке.

Выпечка и хлеб с доставкой в магазин: правильная организация

Некоторые покупатели заходят в магазин с целью купить хлеб, а потом становятся постоянными клиентами. Учитывая этот факт, качество продукта должно всегда быть на высшем уровне. Важный критерий в выборе поставщика – это соблюдение сроков доставки.

Выпечка и хлеб с доставкой в магазин – сроки отправки готовой продукции:

                   изделия из пшеничной или ржаной муки – не более 14 часов;

                   мелкоштучная выпечка (бублики, булочки, рогалики и другие продукты) – до 6 часов;

                   хлеб по национальным рецептам – учитывается состав плюс индивидуальная договоренность с магазином.

Доставка хлеба по Москве и области подразумевает использование специального транспорта. Для перевозки любого вида хлебобулочных изделий применяются тентованные автомобили. Специализированное оборудование кузова предотвращает контакт с пылью и мусором при транспортировке. Перевозится хлеб по Москве и области в специальных лотках, что исключает деформацию готового изделия.

Интересует доставка свежего хлеба в магазин по демократичным ценам? Наша компания предлагает услуги перевозки выпечки и хлеба по торговым точкам. География – Москва и область. Используем специально оборудованный транспорт, соответствующий санитарно-гигиеническим нормам. В штате работают проверенные и профессиональные водители и экспедиторы, четко соблюдающие требования относительно сроков доставки. За дополнительной информацией обращайтесь к нашим операторам.